ГлавнаяНовостиПоздравление тружеников храма Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина с Рождеством Христовым

Весь православный мир сорадуется рождению Христа Младенца, осеняемый Его благодатным лучезарным светом! Церковь земная вместе с Церковью Небесной и миром ангельским ликуют о воплотившемся Сыне Божьем. Поделиться великой радостью и поздравить друг друга с торжеством спешит каждый, кто ждал доброй вести о приходе в мир Спасителя.

Поздравления с праздником Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа от благочинного Мглинского церковного округа протоиерея Василий Климчука принимали в святые Рождественские дни алтарники храма, певчие клироса, преподаватели воскресной школы, волонтеры, трудницы – все, кто несет свои посильные труды во славу Божию при храме Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина.

Батюшка в словах поздравления пожелал всем труженикам, чтобы Богомладенец Христос озарил каждого светом Своего Рождества, умножил радость, уврачевал болезни, утешил скорби. Чтобы наступившее Новолетие стало годом обильных милостей Божиих, щедро изливаемых на каждое верующее и любящее сердце. Всем труженикам протоиерей Василий преподнес в дар Рождественские подарки.

НовостиПоздравление тружеников храма г. Суража с Рождеством Христовым

НовостиПоздравление тружеников Успенского храма г. Мглина с Рождеством Христовым

НовостиПоздравление тружеников храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина с Рождеством Христовым

НовостиДень инвалидов в Клинцах