ГлавнаяНовостиПрестольный праздник в с. Сергеевск Стародубского района

Престольный праздник в с. Сергеевск Стародубского района

По сложившейся доброй традиции 21 сентября после Божественной литургии, по приглашению ктитора часовни, коренного жителя с. Сергеевск Александра Подольного в честь престольного праздника Рождества Пресвятой Богородицы и дня освобождения села благочинный Стародубского округа протоиерей Олег Мартынюк отслужил молебен с акафистом Рождеству Пресвятой Богородицы.

Батюшка поздравил всех присутствующих с Великим праздником, пожелал всегда помнить о вере, о Боге, о нравственных ценностях, которые определяют человеческую сущность и поддерживают человека. «Пусть жизнь будет благополучной, а бытие пребывает в мире. И да поможет нам всем Господь, и преобразятся души наши!» - сказал отец Олег.

По окончании молебна протоиерей Олег преподнес в дар на молитвенную память Александру Владимировичу икону Святителя Николая.

НовостиСтародубское благочиние. Память о солдатах, исполнивших заповедь Христа о любви

НовостиСтародубское благочиние. Добрый час в общении и радости

НовостиСтародуб. Молебен и благословение кадетского корпуса

НовостиТюремное служение. Визит в ИК-5