ГлавнаяНовостиПриглашаем на III Рождественские чтения Клинцовской Епархии

Приглашаем на III Рождественские чтения Клинцовской Епархии

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

По благословению Преосвященнейшего Владимира, Епископа Клинцовского и Трубчевского, 5 декабря 2015 года, в городе Клинцы будут проводиться III Рождественские чтения Клинцовской Епархии на тему: «Традиция и новации: культура, общество, личность».

Одной из первоочередных задач предстоящих Образовательных чтений является междисциплинарное обсуждение многих насущных вопросов, касающихся духовного просвещения современников и сохранения традиционных нравственных ценностей в жизни людей, и особенно подрастающего поколения.

ПОРЯДОК РАБОТЫ

900 - Божественная Литургия в кафедральном Соборе во имя Святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла.

1100-1200- регистрация участников конференции.

1100-1200- работа выставочного комплекса .

1200-1300- Торжественное открытие Чтений, награждение победителей региональных этапов конкурса работ детского творчества «Красота Божьего мира» и конкурса «За нравственный подвиг учителя» в Клинцовской Епархии.

1300-1530- работа секций.

1530-1600- Закрытие Чтений, подведение итогов, принятие итогового документа.

Почтительно приглашаем Вас принять участие в работе образовательных чтений Клинцовской Епархии, которые состоятся 5 декабря 2015  года в городе Клинцы, на базе Дома Культуры «Современник».

ПРОГРАММА ЧТЕНИЙ

НовостиК духовному роднику

НовостиПогарское благочиние. Луферовские чтения

НовостиРождественские образовательные чтения Клинцовской епархии

НовостиИтоговый документ II Рождественских чтений Клинцовской епархии

НовостиII Рождественские чтения в Клинцовской епархии.

19 ноября 2015