ГлавнаяНовостиРабочая встреча по вопросам опеки и попечительства прошла в администрации Мглинского района

В администрации Мглинского района состоялась рабочая встреча благочинного Мглинского церковного округа протоиерея Василия Климчука с заведующей сектором по вопросам опеки и попечительства Еленой Васильевной Москальковой и главным инспектором сектора Галиной Петровной Гавриленко. Были подведены итоги совместной работы за истекший 2019 год Сектора администрации и Социального Отдела Мглинского благочиния в сфере опеки и попечительства незащищенной категорий граждан: детей из неблагополучных семей, инвалидов, лиц пожилого возраста и намечен план сотрудничества на 2020 год. На повестку дня для обсуждения были вынесены вопросы организации эффективной профилактики социального сиротства, участия Церкви в реабилитационной работе с кризисными семьями, проведения разъяснительной и рекомендательной работы с родителями при фактах установленного семейного неблагополучия.

ВидеоархивДень памяти прп. Иоанна Лествичника в Трубчевске

НовостиВ день памяти преподобного Иоанна Лествичника

НовостиПредседатель Брянской областной Думы В.И. Попков с рабочим визитом посетил храмовый комплекс Успенского собора г. Мглина

НовостиМглинское благочиние. Рабочая встреча в преддверии праздника Пасхи