ГлавнаяНовостиРабочая встреча с главой администрации Мглинского района

Рабочая встреча с главой администрации Мглинского района

На текущей неделе состоялась рабочая встреча благочинного Мглинского церковного округа протоиерея Василия Климчука с главой администрации Мглинского района Александром Александровичем Пущиенко. В ходе встречи был обсужден ряд вопросов, касающихся взаимодействия Мглинского церковного округа и администрации района, подведены промежуточные итоги взаимодействия благочиния с администрацией района и общественными организациями, а также определены направления дальнейшего взаимодействия. Особое внимание было уделено вопросам соработничества прихода храма Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина и органов местного самоуправления с приходами в сфере молодежной работы, социального служения, духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, культурно-просветительской деятельности.

НовостиКлимовское благочиние. Общероссийский день библиотек

НовостиМглинское благочиние. В храм на экскурсию

НовостиМглинское благочиние. В ходе встречи обсуждены вопросы дальнейшего соработничества с казачеством

НовостиТрубчевский музей - 100 лет на службе культуре