ГлавнаяНовостиРабочая встреча в администрации Мглинского района в преддверии Пасхи

Рабочая встреча в администрации Мглинского района в преддверии Пасхи

В преддверии праздника Пасхи Христовой в администрации Мглинского района состоялась рабочая встреча благочинного Мглинского церковного округа протоиерея Василия Климчука и и.о. главы администрации Мглинского района Александра Григорьевича Резунова. В ходе встречи обсуждались вопросы предстоящего празднования Пасхи, в том числе с учетом требований Роспотребнадзора. Благочинный поздравил Александра Григорьевича и в его лице всех сотрудников администрации района с грядущим праздником светлого Христова Воскресения. В ответном слове и.о. главы администрации выразил слова благопожеланий протоиерею Василию и всем православным жителям района с праздником Пасхи и передал пасхальное поздравление, которое будет зачитано в святую ночь в Успенском храме за праздничным богослужением. В ходе встречи также обсуждались вопросы дальнейшего соработничества Мглинского благочиния и администрации района.

НовостиПредседатель Брянской областной Думы В.И. Попков с рабочим визитом посетил храмовый комплекс Успенского собора г. Мглина

ВидеоархивДень памяти прп. Иоанна Лествичника в Трубчевске

НовостиВ день памяти преподобного Иоанна Лествичника