ГлавнаяНовостиСход Стародубской сотни Стародубского казачьего Полка

Сход Стародубской сотни Стародубского казачьего Полка

16 февраля в Свято-Никольском храме г. Стародуба прошел Сход Стародубской сотни Стародубского казачьего Полка. Настоятель храма, заведующий епархиальным Отделом по взаимодействию с казачеством иерей Едесий Куриленко благословил присутствующих, и после общей молитвы началось заседание. Перед казаками с отчетом о проделанной работе за 2018 год выступил войсковой старшина, атаман Стародубской сотни Дебольский П.Ф. Затем обсудили план работы на 2019 год, в частности рассматривался вопрос о подготовке проведения заседания Круга СКП и другие рабочие моменты. Отец Едесий принял участие в обсуждении всех вопросов и в свою очередь предложил в кратчайшие сроки совместно разработать план мероприятий на 2019 год по взаимодействию Стародубской казачьей сотни с храмами Стародубского благочиния.

НовостиСтародубское благочиние. Добрый час в общении и радости

НовостиСтародуб. Молебен и благословение кадетского корпуса

ВидеоархивАрхиерейские богослужения на Светлой седмице

НовостиТюремное служение. Визит в ИК-5