ГлавнаяНовостиСостоялось совещание по подготовке к фестивалю славянских народов «Славянское единство - 2017»

Совещание, посвященное подготовке к проведению Международного фестиваля славянских народов «Славянское единство - 2017» в городе Клинцы, состоялось 22 июня в здании Клинцовского епархиального Управления. Его возглавил правящий архиерей Преосвященнейший епископ Клинцовский и Трубчевский Владимир.

Открывая заседание, владыка Владимир подчеркнул, что фестиваль «Славянское единство - 2017» – одно из важнейших событий для Клинцовской епархии.

На совещании были обсуждены вопросы подготовки к проведению праздничной Божественной литургии и освящения колоколов строящегося Богоявленского Кафедрального Собора, а также другие организационные вопросы.

НовостиКлетнянское благочиние. Созидание святыни.

НовостиПравославное воспитание - барьер перед наркоманией.

НовостиСовещание руководителей отделов и комиссий

НовостиМглинское благочиние. Взаимодействие с МВД

НовостиТюремное служение. Визит в ИК-5