ГлавнаяНовостиСовещание в Клинцовской городской администрации по вопросам утверждения трезвости и здорового образа жизни среди молодежи

Исполняя благословение правящего архиерея — епископа Клинцовского и Трубчевского Владимира, руководитель епархиального отдела по утверждению трезвости и профилактике зависимостей иерей Игорь Воликов встретился с представителями Клинцовской городской администрации.

Темой совещания стала подготовка мероприятий для популяризации здорового образа жизни и профилактики наркотической и алкогольной зависимости среди учащихся Клинцовских школ. При активной поддержке заместителя главы Клинцовской городской администрации Людмилы Дмитриевны Лубской в школах города священнослужители епархии проведут ряд профилактических лекций для молодежи, а также планируется организовать тематические спортивные мероприятия, направленные на утверждение трезвости.

К участию в благом деле присоединились и руководители социального и молодежного отделов Клинцовской епархии иерей Георгий Мерзликин и Мария Валерьевна Бакина.

Проблема пагубных зависимостей остро стоит в нашей стране. Наиболее важным в вопросе профилактики наркомании является работа с подрастающим поколением – единодушно считают участники совещания.

НовостиМглинское благочиние. День памяти Святителя Николая

НовостиМиссионерское служение. Собрание помощников благочинных Клинцовской епархии по миссионерской работе

НовостиИтоги совещания по запрету абортов

НовостиОтдел по тюремному служению. Совещание духовенства