ГлавнаяНовостиСовещания отделов Клинцовской епархии

Совещания отделов Клинцовской епархии

5 декабря в Клинцовском епархиальном управлении по благословению епископа Клинцовского и Трубчевского Сергия прошли совещания ряда епархиальных отделов. Открыл работу совещаний лично Владыка Сергий, благословив собрание и пожелав его участникам активной и плодотворной работы.
В этот день в Клинцы приехали представители всех благочиний Клинцовской епархии – собирались для работы отдел по церковной благотворительности и социальному служению, миссионерский отдел и отдел по делам молодёжи. Председатели отделов ознакомили коллег с итогами проходивших в ноябре под патронажем Синодальных отделов Московской Патриархии семинаров и совещаний, обсудили вопросы годовой отчётности и планы работы отделов на предстоящий год. Также в этот день в Клинцовской епархии состоялось собрание бухгалтеров благочиний.

НовостиМглинское благочиние. Взаимодействие с МВД

НовостиСовещание руководителей отделов и комиссий

НовостиКлетнянское благочиние. Созидание святыни.

НовостиТюремное служение. Визит в ИК-5

НовостиПравославное воспитание - барьер перед наркоманией.

5 декабря 2014