ГлавнаяНовостиСтародубское благочиние. Акция «Книгу – детям»

Стародубское благочиние. Акция «Книгу – детям»

В день празднования Светлого Христова Воскресения в храме в честь Святого Богоявления г. Стародуба завершился очередной этап акции "Книгу - детям", стартовавший в феврале этого года. В ходе этого мероприятия каждый желающий мог пожертвовать любое понравившееся православное печатное издание в пользу маленьких пациентов детского онкогематологического центра Брянской областной детской больницы.
Деятельное участие в акции приняли участники молодежного движения "Вифлеемская звезда" при храме, вдохновившие старшее поколение своим примером.

На Светлой седмице настоятель храма иерей Алексий Куликов передал собранные книги персоналу детского онкогематологического центра.
Маленькие пациенты с интересом ждали посещения священника и с радостью встретили новые книги (отметим, что акция является регулярной и проходит несколько раз в год), а также свежие выпуски журнала "Клинцовский благовест". Примечательно, что сотрудники центра отметили важную миссионерскую направленность такой деятельности.

НовостиСтародуб. Молебен и благословение кадетского корпуса

НовостиСтародубское благочиние. Память о солдатах, исполнивших заповедь Христа о любви

ВидеоархивАрхиерейские богослужения на Светлой седмице

НовостиСтародубское благочиние. Добрый час в общении и радости