ГлавнаяНовостиСтародубское благочиние. Акция «Пасхальная листовка»

Стародубское благочиние. Акция «Пасхальная листовка»

В Светлую Пасхальную ночь в храме в честь Святого Богоявления г. Стародуба стартовала акция "Пасхальная листовка", в ходе которой участники молодежного движения "Вифлеемская звезда" при храме начали раздачу буклетов, подготовленных миссионерским Отделом Клинцовской епархии к празднованию Светлого Христова Воскресенья в текущем году. Листовка содержит среди прочего праздничные песнопения на русском, белорусском и украинском языках.

С радостью приходской совет храма отметил новые лица среди участников молодежного движения, каждый из которых активно участвует в церковной жизни и помогает священнику в алтаре, а также большое число собравшейся в храм на празднование Пасхи молодежи, отметив, что настоятель храма иерей Алексий Куликов своей проповедью и активной миссионерской деятельностью сумел привлечь к церковной жизни юное поколение.

В Свято-Богоявленском храме г. Стародуба акция "Пасхальная листовка" продлится до празднования Недели 2-й по Пасхе (Антипасхи).

НовостиСтародуб. Молебен и благословение кадетского корпуса

НовостиТюремное служение. Визит в ИК-5

ВидеоархивАрхиерейские богослужения на Светлой седмице

НовостиСтародубское благочиние. Память о солдатах, исполнивших заповедь Христа о любви