ГлавнаяНовостиСтародубское благочиние. Девочка – победитель соревнований по рукопашному бою

Стародубское благочиние. Девочка – победитель соревнований по рукопашному бою

26 января на первенстве Брянской области по рукопашному бою весовой категории до 42 кг. Беляева Вера 12-ти лет, ученица СОШ Дохновичи, прихожанка домового храма "Покрова Пресвятой Богородицы" с. Мишковка, одержала победу в соревнованиях. Она выиграла бой с большим отрывом по очкам. Это позволило ей стать участницей в первенстве ЦФО в г. Рязани в феврале месяце.

Беляева Вера - дочь иерея Андрея Беляева, настоятеля храма "Покрова Пресвятой Богородицы" в селе Мишковка. Девочка не только прихожанка храма, но и уже поет на клиросе. С девятилетнего возраста, глядя на своего старшего брата, Вера изъявила желание заниматься рукопашным боем.

Благодаря ее целеустремленности и большому желанию заниматься этим видом спорта в этом году она стала победителем.

Желаем Вере Беляевой успехов в дальнейших соревнованиях и всегда оставаться победителем.

НовостиСтародубское благочиние. Добрый час в общении и радости

НовостиТюремное служение. Визит в ИК-5

НовостиСтародуб. Молебен и благословение кадетского корпуса

НовостиСтародубское благочиние. Память о солдатах, исполнивших заповедь Христа о любви