ГлавнаяНовостиСтародубское благочиние. Посещение школы-интерната на Светлой седмице

Стародубское благочиние. Посещение школы-интерната на Светлой седмице

В Субботу Светлой седмицы 14 апреля благочинный Стародубского церковного округа протоиерей Олег Мартынюк посетил воспитанников школы-интерната с. Елионка.

Это событие уже стало традицией в сложившихся добрых отношениях храма в честь Рождества Христова и школы-интерната. Каждый год батюшка встречается с детьми на Светлой седмице Пасхи.
Ребята ждут отца Олега с нетерпением и всегда очень рады его приезду. Батюшка сердечно поздравил педагогов и ребят с праздником Святой Пасхи, напомнил о значении этого праздника для всякого человека, провел духовную беседу. Доброе слово батюшки — лучшая поддержка для детей и персонала.

Воспитанники школы-интерната из рук батюшки получили не только праздничные куличи, но и теннисные ракетки, ракетки для игры в бадминтон, волейбольные и футбольные мячи.

НовостиСтародубское благочиние. Память о солдатах, исполнивших заповедь Христа о любви

ВидеоархивАрхиерейские богослужения на Светлой седмице

НовостиСтародубское благочиние. Добрый час в общении и радости

НовостиТюремное служение. Визит в ИК-5