ГлавнаяНовостиСтародубское благочиние. Ремонт в храме в честь Святого Богоявления

Стародубское благочиние. Ремонт в храме в честь Святого Богоявления

На минувшей неделе завершился очередной этап восстановительного ремонта в храме в честь Святого Богоявления г. Стародуба.

В течение минувшего лета квалифицированными специалистами была полностью заменена система отопления храма, произведены инспекция и обслуживание газового оборудования с частичной заменой его навесных составляющих.

Кроме того, бригадой рабочих были установлены элементы обшивки стыков стен и крыши, а также смонтирована водосточная система.

Указанные работы проводились на пожертвования частных лиц и организаций, которым настоятель и приходской совет выражают огромную благодарность.

Не остались в стороне участники молодежного движения "Вифлеемская звезда" и прихожане храма, которые в минувшее воскресенье собрались по окончании богослужения, чтобы окончить работы по благоустройству территории храма, проводившиеся ими в течение всего летнего периода.

Также настоятель и приходской совет выражают сердечную благодарность главе и сотрудникам администрации города Стародуба в рамках работ по замене дорожного покрытия по улице Фрунзе, оборудовавшим пешеходный переход возле храма и установившим "лежачие полицейские" на дороге.

НовостиКлетнянское благочиние. В Мирном храму быть!

НовостиКлетнянское благочиние. Созидание Святыни.

НовостиНовозыбковское благочиние. Восстановление храма на родине Николая Мельникова.

НовостиКлетнянское благочиние. Строительство храма

НовостиКлетнянское благочиние. Созидание святыни.

30 октября 2018