ГлавнаяНовостиСтародубское благочиние. Выставка победителей фотоконкурса " И был вечер, и было утро: день седьмой".

По благословению благочинного Стародубского церковного округа протоиерея Олега Мартынюка директором библиотеки Широкой Любовью Михайловной и сотрудниками была организована выставка победителей фотоконкурса Клинцовской епархии "И был вечер, и было утро: день седьмой".

В номинации "В заботе о Божьем творении" с наименованием работы "Спасенный аист" первое место заняла уроженка г. Стародуба – Исаева Нелли Александровна.

Из 200 представленных работ для итоговой выставки комиссией было выделено 79 фотокартин. В их число вошли работы наших земляков: Гречихина Дмитрия Ивановича, Маляренко Елены Анатольевны и Федосовой Ирины Ивановны.

В Стародубском благочинии выставка была представлена с 19.01 по 02.02.2019 года. В этот период в здании библиотеки проводилось очень много мероприятий со школьниками нашего района, которые смогли полюбоваться прекрасными творениями.

НовостиПроводится фотоконкурс Клинцовской и Трубчевской епархии «И был вечер, и было утро: день седьмой»

НовостиВ Новозыбковском благочинии открылась православная фотовыставка «И был вечер, и было утро: день седьмой»

НовостиНаграждены участники фотоконкурса Клинцовской епархии "И был вечер, и было утро: день седьмой" от Мглинского благочиния

НовостиМглинское благочиние. Фотовыставка благочиннического этапа фотоконкурса Клинцовской епархии «И был вечер, и было утро: день седьмой»

ДокументыФотоконкурс Клинцовской и Трубчевской епархии «И был вечер, и было утро: день седьмой».

4 февраля 2019