ГлавнаяНовостиСвященник встретился с педагогическим коллективом школы №3

Священник встретился с педагогическим коллективом школы №3

В рамках установившегося сотрудничества, по благословению Преосвященнейшего Владимира, епископа Клинцовского и Трубчевского, состоялась организационная встреча преподавателей средней общеобразовательной школы № 3г. Клинцы с представителем Клинцовской епархии.

Напомним, что раннее был подписан договор о сотрудничестве духовно-нравственного Центра "Ковчег", образованного при средней общеобразовательной школе №3 города Клинцы и Клинцовской епархией.

Вначале священник Георгий Мерзликин выразил свою благодарность директору школы за организацию встречи.

Учителя обсудили со священником план и направления совместной работы, выделили аспекты религиозной культуры, которые необходимо знать каждому человеку. Заинтересованные педагоги задавали вопросы о Православной вере и церковной жизни. Шел разговор и о житейских проблемах. Живой интерес и поддержку вызвали творческие предложения директора школы №3 Татьяны Александровны Харченко.

В завершении встречи состоялась интересная экскурсия, ознакомившая с аудиториями и жизнью школы.

НовостиКлинцовское благочиние. Экскурсия

НовостиКлинцовское благочиние. Экскурсия в кафедральном Богоявленском соборе для серебряных волонтеров клуба: "Вера. Надежда. Любовь"

НовостиПочепское благочиние. Экскурсанты из Брянска

НовостиМглинское Благочиние. Сураж. Православие и педагогика.

НовостиМглинское благочиние. День памяти Святителя Николая, Архиепископа Мирликийского, Чудотворца

29 февраля 2016