ГлавнаяНовостиТрубчевское благочиние. Благоукрашение храма в селе Яковск.

Трубчевское благочиние. Благоукрашение храма в селе Яковск.

По отзывам прихожан, с которыми мы встречаемся довольно часто при различных обстоятельствах, храм во имя Преподобного Афанасия Печерского в селе Яковск так притягателен, что не хочется уходить из него.
Недавно строитель храма Михаил Афанасьевич Кабанов, продолжая благоукрашения храма, пожертвовал в Дом Божий искусно изготовленное металлическое облачение на Святой Престол.
Настоятель храма иерей Андрей Бахтинов усердно совершает своё служение на приходе и храм в селе Яковск стал подлинным духовным центром не только для этого многочисленного села, но и для людей, приезжающих сюда из далека.

НовостиВозрождается Вера - возрождается жизнь.

НовостиТрубчевское благочиние. Богослужение в храме с. Яковск

НовостиАрхиерейское богослужение в престольный праздник села Яковск

НовостиТрубчевское благочиние. Пасхальное богослужение в Яковске.

ВидеоархивЧин освящения нового храма в селе Яковск

20 февраля 2015