ГлавнаяНовостиТрубчевское благочиние. Детям в трудных жизненных условиях – особое внимание

Трубчевское благочиние. Детям в трудных жизненных условиях – особое внимание

Постоянным неленостным тружеником в школе 4 вида города Трубчевска является иерей Андрей Бахтинов.
В школе, а также в храме регулярно проводятся беседы с учащими и учащимися, ответы на вопросы, различные викторины и многое другое.
Особый, необходимый в данных условиях педагогический подход отличает каждое мероприятие.
В течение многих лет Трубчевское благочиние и Администрация Трубчевского района подписывают Комплексный план взаимодействия, который неукоснительно выполняется и является очень важным документом, так как вносит системность в работу и снимает необходимость многочисленных согласований, как и в данном случае взаимодействие со школой 4 вида и её многолетним руководителем, Главой города Трубчевска Николаем Ивановичем Данченко.

Пресс служба Трубчевского благочиния

НовостиПродолжается акция «Пасхальная листовка»

НовостиКлимовское благочиние. Учащиеся Сачковичской СОШ посетили храм.

НовостиБлагословение выпускникам.

НовостиКлинцовское благочиние. Школьникам о Пасхе

НовостиКлетнянское благочиние. Священник приходит в школу

23 декабря 2015