ГлавнаяНовостиТрубчевское благочиние. Попечение о Доме Божием

Трубчевское благочиние. Попечение о Доме Божием

В посёлке Белая Берёзка Трубчевского района Храма не было никогда. Трудами почтенного протоиерея Иоанна Цьоки и прихожан в 1991-2000 годах был воздвигнут величественный Храм во имя Святителя Николая, сразу ставший архитектурной доминантой на огромном пространстве.
В настоящее время вокруг храма устроена ограда, которая, как и крещальня, храм и церковный дом выдержаны в единой цветовой гамме, ежегодно на территории возделываются клумбы со многими видами цветов, в том числе редких.
Человек, приходящий в храм или даже следующий мимо него, во всём видит утончённый вкус и изящество.

НовостиКлетнянское благочиние. Созидание Святыни.

НовостиКлетнянское благочиние. Строительство храма

НовостиКлетнянское благочиние. В Мирном храму быть!

НовостиНовозыбковское благочиние. Восстановление храма на родине Николая Мельникова.

НовостиКлетнянское благочиние. Созидание святыни.

3 августа 2015