ГлавнаяНовостиТрубчевское благочиние. Экскурсия в Брянск

Трубчевское благочиние. Экскурсия в Брянск

Завершился первый учебный год в воскресной школе храма в честь Сретения Господня города Трубчевска. Перед тем, как уйти на летние каникулы, ученики и преподаватели вместе с настоятелем храма в День защиты детей совершили паломническую поездку в город Брянск.

В программе дня значилось посещение древнего Свенского Свято-Успенского монастыря и Брянского кафедрального собора во имя Святой Троицы.

В этих святых местах ребята окунулись в историю православия на брянской земле, поклонились святыням Свенской обители и мощам преподобного Олега Брянского. Приятным сюрпризом для паломников стала трапеза в монастыре. Все это стало подарком ребятам за проявленные успехи в учебе.

НовостиМглинское благочиние. День памяти Святителя Николая, Архиепископа Мирликийского, Чудотворца

НовостиКлинцовское благочиние. Экскурсия в кафедральном Богоявленском соборе для серебряных волонтеров клуба: "Вера. Надежда. Любовь"

НовостиКлинцовское благочиние. Экскурсия

НовостиМглинское Благочиние. Сураж. Православие и педагогика.

НовостиПочепское благочиние. Экскурсанты из Брянска

2 июня 2016