ГлавнаяНовостиУнечское благочиние. Храм во имя Святителя Николая

Унечское благочиние. Храм во имя Святителя Николая

19 декабря в храме Святителя Николая состоялась праздничная литургия, посвященная престольному празднику. Службу провел настоятель храма иерей Александр Кононенко. Прихожане храма в сердечных молитвах просили у Святителя Николая заступничества и покровительства во всяких житейских нуждах. В своей проповеди отец Александр рассказал о житии угодника Божия Святителя Николая и призвал людей всегда и во всем стараться походить на Святителя. Батюшка напомнил, что Святитель Николай всегда пребывает в храме и благословляет всех, кто к нему приходит с молитвой. Завершился праздник крестным ходом.

Святителю отче Николае, моли Бога о нас!

НовостиУнечское благочиние. Панихида на кладбище

НовостиПрестольный праздник в Благовещенском храме

НовостиУнечское благочиние. Молебен об учащихся

НовостиУнечское благочиние. Пребывание мощей святой блаженной Матроны Московской.

НовостиУнечское благочиние. Память Святых Кирилла и Мефодия.

19 декабря 2014