ГлавнаяНовостиВ Клинцах состоялся благотворительный концерт "Дари добро"

В Клинцах состоялся благотворительный концерт "Дари добро"

Творить добро может каждый и каждый может подарить частичку своего сердца людям, которые нуждаются в помощи, тем более, когда в ней нуждаются дети, ведь жизнь нам дана на добрые дела.

2 ноября в ЦКиД "Современник" прошел благотворительный концерт по сбору средств на операцию по пересадке печени маленькой девочке – Гудиной Даше, которой 27 октября исполнилось 2 года.

В концерте приняли участие представители Клинцовской городской администрации, Клинцовской епархии, родители Даши.

По благословению правящего архиерея руководитель отдела по благотворительности и социальному служению Клинцовской епархии иерей Георгий Мерзликин призвал присутствующих оказать посильную помощь и передал от Клинцовской епархии средства для лечения Дарьи.
На сцене выступили участники художественной самодеятельности центра детского творчества, учащиеся детской школы искусств им. Е.М. Беляева, танцевальный коллектив средней школы №4.

По материалам www.klinci.ru

НовостиКлетнянское благочиние. День российской молодёжи.

НовостиМглинское благочиние. Сураж. День славянской письменности.

НовостиМглинское благочиние. День семьи, любви и верности

НовостиКлетнянское благочиние. Искусство призвано славить Творца

НовостиСтародубское благочиние. День славянской письменности и культуры.

8 ноября 2017