ГлавнаяНовостиВ Клинцах военнослужащие приняли присягу

В Клинцах военнослужащие приняли присягу

21 июля около памятника «Героям Отечества» прошел ритуал принятия Воинской присяги. Более 80 военнослужащих из Саратовской, Пензенской, Ульяновской и Брянской областей перешагнули важный рубеж в своей жизни.

С принятием присяги военнослужащих поздравили ветеран боевых действий на Северном Кавказе, подполковник в отставке С.И. Ивашков, командир Клинцовского отделения ВВПОД "ЮНАРМИЯ" имени героя России Андрея Карлова Александр Орешко.

Священник Клинцовской епархии, заведующий Отделом взаимодействий с Вооруженными Силами и правоохранительными органами протоиерей Владимир Фараон поздравил молодое пополнение с принятием Военной присяги и отметил: «Этот день знаменателен еще и тем для всех нас, что весь православный мир отмечает День памяти о явлении чудотворной иконы Божией Матери в г. Казани в 1579 году. Испокон веков на Руси образ Богоматери Казанской считается одной из самых почитаемых икон, которая обладает великой силой, и пусть эта сила помогает вам в вашей службе».

По материалам сайта http://klintsy.info

НовостиСтародубское благочиние. Присяга в кадетском корпусе.

НовостиВзаимодействие с Вооруженными Силами. Присяга.

НовостиСтародубское благочиние. Вступление в ряды казачества

НовостиВзаимодействие с казачеством. Казачья присяга.

НовостиВзаимодействие с казачеством. Казачий праздник в Стародубе.

22 июля 2019