ГлавнаяНовостиВ Клинцовской епархии состоялась общая исповедь духовенства

В Клинцовской епархии состоялась общая исповедь духовенства

Во дни Великого поста по благословению Преосвященнейшего Владимира, епископа Клинцовского и Трубчевского в храме святого благоверного князя Александра Невского г. Клинцы состоялась общая исповедь священнослужителей Клинцовской епархии.

В течение недели под сводами храма собиралось духовенство со всех благочиний епархии.

Исповедь собратьев принял духовник Клинцовской епархии протоиерей Владимир Похожай.

Перед началом Таинства отец Владимир увещевал собравшихся, призывая к искреннему покаянию, сожалению и желанию исправить свою жизнь, быть примером для подражания для вверенной им Богом паствы Христовой.

Общая исповедь позволяет священникам иметь возможность очистить свою душу в Таинстве покаяния, а также поделиться своими проблемами и переживаниями с духовником, чтобы получить от него мудрый совет и духовное наставление.

НовостиЧин выноса креста. Мглинское благочиние

НовостиИсповедь духовенства Клинцовского благочиния

НовостиНовости Митрополии. Праздник Собора Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

НовостиПрощеное воскресение в Свято-Благовещенском храме г. Суража