ГлавнаяНовостиВ Стародубском казачьем кадетском корпусе прошел смотр-конкурс на звание «Лучший казачий кадетский корпус – 2020»

22 сентября Стародубский казачий кадетский корпус посетила конкурсная комиссия из 8-ми человек, которая оценивала 2-й (очный) этап смотра-конкурса на звание "Лучший казачий кадетский корпус - 2020".

Члены комиссии оценивали команду кадет по следующим номинациям:

-Визитная карточка казачьего кадетского корпуса;

-Тестирование;

-Презентация и защита социального проекта.

В конкурсном испытании "Открытое занятие" приняли участие педагоги, которые демонстрировали различные методы и приёмы обучения и воспитания и делились опытом работы. О духовно-просветительской работе, проводимой с кадетами, рассказал духовник казачьего корпуса иерей Едесий Куриленко.

Подготовлено с использованием материалов сайта Стародубского казачьего кадетского корпуса.

strblag.ru/news_blag/413/

ВидеоархивАрхиерейские богослужения на Светлой седмице

НовостиТюремное служение. Визит в ИК-5

НовостиСтародубское благочиние. Память о солдатах, исполнивших заповедь Христа о любви