ГлавнаяНовостиВедутся работы на ОКН «Церковь Николая Чудотворца» в Луговце

Ведутся работы на ОКН «Церковь Николая Чудотворца» в Луговце

Полным ходом ведутся работы на объекте культурного наследия регионального значения «Церковь Николая Чудотворца» в селе Луговец. В настоящее время осуществляется разбор здания храма и проводится маркировка элементов. По завершении этого этапа работ будет осуществлена транспортировка в Смоленск элементов декора и брёвен, пригодных для дальнейшей реставрации и произведена замена разрушенных конструкций. Работы проводятся реставрационным «ООО «Даргель» г. Смоленска.

С ходом проведения работ на месте ознакомился благочинный Мглинского церковного округа протоиерей Василий Климчук в сопровождении настоятеля храма Святителя Николая с. Луговец иерея Константина Барейшиса.

НовостиВ Успенском храме г. Мглина начались реставрационные работы по росписи стен

НовостиВыездное совещание по вопросу реставрации ОКН "Церковь Николая Чудотворца" в селе Луговец

НовостиТрубчевское благочиние. Благоустройство к празднику

НовостиТрубчевское благочиние. Реставрация храма Божия