ГлавнаяНовостиВопросы соработничества с Мглинским филиалом ГБПОУ «БАТ им. Героя России А.С. Зайцева» обсуждены в ходе рабочей встречи

Духовное попечение и окормление молодежи – одно из приоритетных направлений миссионерской деятельности Мглинского благочиния. Многие годы плодотворного соработничества в деле воспитания и воцерковления подрастающего поколения связывают Мглинское благочиние в лице благочинного Мглинского церковного округа протоиерея Василия Климчука и Мглинский филиал ГБПОУ «Брянский аграрный техникум им. Героя России А.С.Зайцева». Планы и направления работы на предстоящий 2020 год обсуждались в администрации техникума 22 января. В рабочем совещании, прошедшем при директоре О.В. Милице, приняли участие благочинный Мглинского церковного округа протоиерей Василий Климчук, заместитель директора по воспитательной работе Людмила Георгиевна Малашенко и заместитель директора по учебной работе Любовь Ивановна Горохова. Предстоящие совместные проекты и мероприятия, акции, лекции и беседы, участие в памятных датах были обсуждены в ходе встречи.

НовостиМглинское благочиние. В храм на экскурсию

НовостиТрубчевский музей - 100 лет на службе культуре

НовостиКлимовское благочиние. Общероссийский день библиотек

НовостиТрубчевское благочиние. Взаимодействие с Государственной властью в служении народу