ГлавнаяНовостиX Рождественские образовательные Чтения Клинцовской епархии

X Рождественские образовательные Чтения Клинцовской епархии

Глобальные вызовы современности и способы противостояния им обсудили на пленарном заседании X Рождественских образовательных Чтений Клинцовской епархии. Площадкой для проведения образовательного форума был выбран кафедральный собор в честь Богоявления Господня в городе Клинцы.

Пленарное заседание открыл глава Клинцовской епархии - епископ Клинцовский и Трубчевский Владимир. В конференции приняли участие священнослужители и православная молодежь, представители администрации города Клинцы.

С приветственным обращением от имени митрополита Брянского и Севского Александра к участникам образовательного форума обратился иерей Иоанн Словинский.

По сложившейся традиции на пленарном заседании наградили победителей епархиальных этапов конкурса «За нравственный подвиг учителя», конкурса детского рисунка «Красота Божьего мира» и молодежного конкурса «Доброе слово» на лучший социальный баннер.

Завершилось пленарное заседание выступлением докладчиков по секциям.

НовостиИтоговый документ II Рождественских чтений Клинцовской епархии

НовостиПогарское благочиние. Луферовские чтения

НовостиII Рождественские чтения в Клинцовской епархии.

НовостиРождественские образовательные чтения Клинцовской епархии

НовостиК духовному роднику