ГлавнаяНовости«Мы с вами!». Очередная партия помощи от прихода храма Святителя Николая г. Унечи отправлена военнослужащим в зону СВО

24 февраля 2022 года наша страна вышла на передовую в борьбе против нацизма. Пробил час мужества для наших воинов – участников специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины. Отцы, братья, мужья встали на защиту мирной жизни. А за ними прочной стеной поддержки по всей стране стали объединяться и обычные люди, которые оказывают помощь нашим бойцам. За них волнуются, за них молятся, ими гордятся, их ждут так же горячо, как когда-то наши прабабушки ждали мужей и сыновей с Великой Отечественной. Очередную партию продуктов и вещей для российских военнослужащих собрал приход храма Святителя Николая г. Унечи. Для духовной поддержки наших солдат от храма были переданы комплекты Святого Евангелия. Теплые вещи, продукты с большим сроком годности, и, конечно, домашние заготовки, которые напомнят им о тепле отчего дома, собрали прихожане, чтобы ребята, выполняя свой воинский долг, знали, что за ними надежной опорой стоят их земляки, соотечественники, ожидающие, чтобы, как можно скорее настал день, когда все наши воины вернутся с победой в родные дома к своим близким.

Партия помощи от Свято-Никольского храма будет доставлена ветеранами боевых действий Унечского района нашим доблестным защитникам в зону специальной военной операции.

ВидеоархивПраздник Благовещения Богородицы в городе Унеча

НовостиАрхиерейское богослужение в день памяти Святителя Николая