ГлавнаяНовостиБеседа с учащимися в школе №2 п. Климово

Беседа с учащимися в школе №2 п. Климово

25 ноября помощник благочинного по миссионерскому служению настоятель Свято-Никольского храма села Новый Ропск иерей Роман Банников по приглашению директора Климовской СОШ №2 Грачевой Натальи Андреевны впервые провел лекцию в данной школе для учащихся старших классов на тему "Профилактика и борьба с алко-, наркозависимостью и табакокурением".

Отец Роман рассказал подрастающему поколению о вреде и последствиях этих пагубных привычек, о методах борьбы с ними, об их влиянии на тело и душу человека.

В конце беседы учащиеся смогли задать интересующие их вопросы. По окончании учащиеся и педагоги поблагодарили отца Романа за интересную лекцию и выразили желание о дальнейшем сотрудничестве в данном направлении.

В свою очередь отец Роман поздравил всех с Днем Матери, с наступающим Рождественским постом и грядущими праздниками.

НовостиКлимовское благочиние. Встреча с сотрудниками полиции

НовостиКлимовское благочиние. День православной книги в военной части

НовостиКлимовское благочиние. Встреча с военнослужащими

НовостиДень православной книги в Климово