ГлавнаяНовостиКлимовское благочиние. День православной книги в военной части

Климовское благочиние. День православной книги в военной части

11 марта ответственный по взаимоотношениям с вооруженными силами, правоохранительными органами и исправительными учреждениями в Климовском благочинии протоиерей Илия Вакарюк встретился с гражданским персоналом Филиала в/ч 41101 (военного объекта), расположенного в Климовском районе.

Была организована выставка уникальных книг старопечатного издания из приходской библиотеки храма села Сачковичи, посвященная «Дню православной книги».

В ходе беседы священник познакомил собравшихся со старопечатными и другими книгами на церковнославянском языке, рассказал об истории книгопечатания на Руси.

НовостиКлинцовское благочиние. Встреча, посвященная Книге

НовостиДень православной книги в Климово

НовостиКлимовское благочиние. Встреча с военнослужащими

НовостиКлимовское благочие. Урок в Митьковке