ГлавнаяНовостиБлагочинный Мглинского округа поздравил главу администрации района со вступлением в должность

Годы плодотворного соработничества объединяют Мглинское благочиние и администрацию Мглинского района активным взаимодействием и совместным служением на благо мглинчан, совместными мероприятиями, проектами и акциями.

С вступлением в должность главы администрации Мглинского района Александра Григорьевича Резунова поздравил благочинный Мглинского церковного округа протоиерей Василий Климчук. Его Высокопреподобие адресовал Александру Григорьевичу слова поздравлений с вступлением в высокую должность. Благочинный пожелал главе администрации района всесильной помощи Божией и покровительства Божией Матери на занимаемом посту, крепости сил духовных и телесных и успешной реализации всех намеченных планов во благо и процветание земли мглинской и её жителей. Батюшка преподал Александру Григорьевичу благословение на предстоящие труды и подарил руководителю района икону.

Протоиерей Василий выразил слова благодарности главе администрации за соработничество и выразил надежду на дальнейшее плодотворное взаимодействие благочиния с органами власти. В ходе встречи сторонами были намечены планы совместной работы и обсуждены вопросы сотрудничества на ближайшее время.

НовостиКлинцовское благочиние. День народного единства

НовостиАрхиерейское Богослужение в День памяти свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в храме в честь чуда Архистратига Михаила в Хонех г. Новозыбкова.

НовостиНа страже порядка.

НовостиДень инвалидов в Клинцах

НовостиНовозыбковское благочиние. День полиции.

26 мая 2021