ГлавнаяНовостиДень семьи, любви и верности отмечали в Клинцах

День семьи, любви и верности отмечали в Клинцах

8 июля около фонтана «Центральный» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

История праздника семьи, любви и верности связана с житием святых благоверных Петра и Февронии Муромских, которые вместе преодолевали испытания и трудности и сохранили любовь и верность.

Православные христиане отмечают этот праздник, как день семьи, любви и верности.

Состоялось награждение супружеских пар, а также праздничная концертная программа.

От лица правящего архиерея епархиальной грамотой "За сохранение семейных ценностей" по случаю 50-летия совместной жизни иерей Георгий Мерзликин наградил семейную чету Барашковых и пожелал им многая и благая лета.

По материалам klintsy.info

НовостиКлинцовское благочиние. Свет Воскресения Христова пришёл в больницу

НовостиМглинское благочиние. Поздравление женщин с Днем святых жен-мироносиц

НовостиСтародубское благочиние. Праздничные мероприятия