ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Беседа с прихожанами в Неделю православной книги

Клетнянское благочиние. Беседа с прихожанами в Неделю православной книги

20 марта в библиотеке Свято-Владимирского храма пос. Клетня состоялась беседа с прихожанами, которая подвела итог Недели православной книги в Клетнянском благочинии. Её провёл благочинный Клетнянского церковного округа иерей Игорь Воликов. Он рассказал о пользе ежедневного чтения Евангелия и святоотеческих творений как неотъемлемой составляющей духовной жизни человека.

Библиотекарем Антониной Григорьевной Сныткиной была оформлена выставка новинок «Книжный мир православия». Она включала в себя не только православную литературу из фонда храмовой библиотеки, но и художественные книги, т.к. посредством художественного слова духовные истины нередко открываются яснее и убедительнее. Это повести, стихи и рассказы современных авторов, открывающие нам многогранный и спасительный мир православной книги.

НовостиКлетнянское благочиние. Прощеное воскресенье

НовостиКлетнянское благочиние. Весенний бал

НовостиКлетнянское благочиние. Беседа со старшеклассниками

НовостиКлетнянское благочиние. Из литературной гостиной