ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. День защиты детей

Клетнянское благочиние. День защиты детей

1 июня, в День защиты детей, клирик Свято-Владимирского храма п. Клетня иерей Александр Казаков поздравил юных клетнянцев с праздником.

По случаю праздника в Центральном парке отдыха и культуры была организована развлекательная программа. Детей поздравили заместитель главы администрации Клетнянского района Олег Владимирович Кулаженков и священнослужитель иерей Александр Казаков. В своем выступлении он пожелал детям и их родителям мира, здравия, терпения, Божьего благословения. Затем состоялся концерт, в котором приняли участие детские творческие коллективы и солисты. Вниманию зрителей были представлены вокальные, танцевальные номера. Мероприятие сопровождалось веселыми конкурсами и состязаниями.

Также отец Александр посетил коррекционную школу-интернат 8 вида, в которой был проведён Праздник лета. Духовный попечитель поздравил ребят с наступлением каникул, пожелал хорошо отдохнуть летом, чтобы с новыми силами приступить к занятиям в следующем учебном году, окропил всех святой водой, помолившись о здравии присутствующих.

НовостиНастоятель Успенского собора г. Мглина поздравил работников районного дома культуры с профессиональным праздником

НовостиКлинцовское благочиние. Свет Воскресения Христова пришёл в больницу

НовостиМглинское благочиние. Поздравление женщин с Днем святых жен-мироносиц