ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Мероприятие, посвящённое Дню героев Отечества

Клетнянское благочиние. Мероприятие, посвящённое Дню героев Отечества

6 декабря в центральной библиотеке п. Клетня состоялось мероприятие «России верные сыны», посвященное Дню героев Отечества. На него были приглашены учащиеся 5 класса МБОУ СОШ №2 и настоятель Архангельского храма Клетнянского благочиния иерей Александр Казаков. Школьникам была представлена книжная выставка «Героями не рождаются, ими становятся» и видеопрезентация о героях Отечества. В обращении к юным клетнянцам отец Александр на примере православных воинов объяснил значение слова «герой»: «Герой – тот, кто готов пожертвовать собой ради высшей общей цели, ради другого, ради Родины». В ходе мероприятия шел разговор о героях России, тех, кто ценой собственной жизни боролся за счастливое будущее своих потомков.

НовостиВ Новоромановской школе состоялось общешкольное мероприятие «День православной книги»

НовостиПочепское благочиние. Годовщина вывода войск из Афганистана

НовостиМглинское благочиние. В преддверии Дня матери

НовостиКлимовское благочиние. День православной книги в библиотеке села Сачковичи

НовостиТрубчевское благочиние. Празднование Дня Победы в селе Селец.

10 декабря 2019