ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Окормление школьников

Клетнянское благочиние. Окормление школьников

19 февраля в 4 классе СОШ №1 пгт. Клетня иерей Александр Домбровский провел занятие на тему «Основные православные молитвы». Священнослужитель рассказал ребятам о значении молитвы в духовной жизни человека, об основных православных молитвах, которые должен знать каждый христианин. Наглядным раздаточным материалом для данного занятия послужили специально распечатанные молитвы на церковно-славянском и русском языках. В конце занятия батюшка показал видеопрезентацию о Киево-Печерской лавре.

НовостиКлинцовское благочиние. Встреча, посвященная Книге

НовостиПочепского благочиние. Поздравление воспитанников приюта

НовостиКлетнянское благочиние. Беседа со старшеклассниками

НовостиКлетнянское благочиние. Уроки со священником