ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Окормление школьников

Клетнянское благочиние. Окормление школьников

24 апреля в 5 и 6 классах МБОУ СОШ №1 п. Клетня иерей Александр Домбровский принял участие в уроке ОПК по теме: «Наша Пасха – встреча с Христом воскресшим». Батюшка рассказал ребятам о традициях, связанных с празднованием Пасхи, а также о главном содержании праздника – радостном переживании встречи с Господом Иисусом. На второй части занятия состоялся просмотр короткометражного фильма «Ученики Иисуса на дороге в Эммаус». После просмотра отец Александр рассказал о том, где теперь мы можем встретить Иисуса Христа: в молитве, Святых Таинствах и помогая нашим ближним.

НовостиКлинцовское благочиние. Встреча, посвященная Книге

НовостиКлетнянское благочиние. Беседа со старшеклассниками

НовостиДети поклонились святыням, пребывавшим на Мглинской земле

НовостиКлетнянское благочиние. Уроки со священником