ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Пасхальный концерт

Клетнянское благочиние. Пасхальный концерт

Во дни Светлой седмицы по всей Клинцовской Епархии юные таланты выступают с заранее подготовленными и отрепетированными пасхальными концертными программами перед прихожанами своих благочиний, готовясь к епархиальному Пасхальному фестивалю воскресных школ, который состоится 27 апреля в Клинцах. 23 апреля, в среду Светлой седмицы, воспитанники воскресной школы Храма во имя Святого равноапостольного князя Владимира п. Клетня выступили с пасхальным концертом перед прихожанами храма. Они пропели Пасхальные песнопения, прочитали стихи, подарили прихожанам пасхальное яичко как символ воскресения. Настоятель Храма иерей Игорь Воликов  и прихожане поблагодарили детей за выступление и вручили подарки воспитанникам воскресной школы.

НовостиМглинское благочиние. Встреча с молодёжью.

НовостиПочепское благочиние. Соборное богослужение.

НовостиАрхиерейское богослужение во вторник Светлой Седмицы

НовостиМглинское благочиние. Пасхальный молебен в пенсионном фонде.

НовостиКлинцовское благочиние. В гости к "Дюймовочке"

24 апреля 2014