ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Подведение итогов конкурса «Пасхальная открытка-2019»

Клетнянское благочиние. Подведение итогов конкурса «Пасхальная открытка-2019»

В начале Великого поста по инициативе районной администрации и при поддержке Клетнянского благочиния был объявлен традиционный конкурс детского творчества «Пасхальная открытка-2019». Его цель – создание поздравительных пасхальных открыток для детей, проходящих лечение в онкогематологическом центре г. Брянска. К участию были приглашены учащиеся общеобразовательных школ района и учреждений дополнительного образования. Было создано более ста работ, 9 из которых были признаны лучшими. Подведение итогов конкурса состоялось 30 апреля в конференц-зале поселковой библиотеки. Благочинный Клетнянского церковного округа протоиерей Игорь Воликов сердечно поблагодарил всех участников, которые подарили частичку своего тепла и таланта детям, оказавшимся в беде. Заместитель главы администрации Владимир Юрьевич Беляков вручил победителям и лауреатам грамоты, а также подарки от Татьяны Лагутиной и её магазина «Мир детства».

НовостиЗаседание Епархиального Совета

НовостиКлетнянское благочиние. Ремонт своими силами

НовостиРабота с молодежью. Весенняя уборка

НовостиПасхальный концерт воскресной школы храма во Имя Святой Троицы г. Новозыбков

НовостиТрубчевское благочиние. Подготовка к Празднику Пасхи.

1 мая 2019