ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Поздравление с Днём защитников Отечества

Клетнянское благочиние. Поздравление с Днём защитников Отечества

Замечательным подарком мужчинам к 23 февраля стал праздничный концерт, состоявшийся 22 февраля в Клетнянском районном доме культуры.

Зал был полон. Множество ярких красочных номеров было подготовлено участниками концерта. Собравшихся с наступающим Днём защитников Отечества поздравил благочинный Клетнянского церковного округа протоиерей Игорь Воликов. «Русская Православная Церковь всегда благословляла ратное служение, молилась о даровании побед, в дни скорби разделяла боль утраты по погибшим на полях сражений. И ныне она в соработничестве с властью заботится о патриотическом и нравственном воспитании военнослужащих и членов их семей, стремится делать все для того, чтобы укреплялся боевой дух защитников Родины. 23 февраля мы чтим память павших за свободу и независимость нашего Отечества, склоняем головы перед их жертвенным подвигом и вместе с тем чествуем тех, кто ныне совершает ратное служение. Желаю вам крепкого здоровья, душевного мира и помощи Божией», - заключил отец Игорь.

НовостиДень инвалидов в Клинцах

НовостиАрхиерейское Богослужение в День памяти свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в храме в честь чуда Архистратига Михаила в Хонех г. Новозыбкова.

НовостиНа страже порядка.

НовостиНовозыбковское благочиние. День полиции.

НовостиКлинцовское благочиние. День народного единства

24 февраля 2019