ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Праздник Покрова Пресвятой Богородицы

Клетнянское благочиние. Праздник Покрова Пресвятой Богородицы

14 октября, в день празднования Покрова Пресвятой Богородицы, иереем Александром Домбровским была совершена Божественная литургия в Свято-Троицком храме села I Акуличи. В этот день, несмотря на дождливую погоду, в храм собралось немало прихожан, четверо подготовились к Таинству Святого Причащения. В своей проповеди батюшка рассказал о чудесной помощи Божией Матери, случившейся по молитвам осаждённого в Царьграде населения. Службу завершил особый молебен ко Пресвятой Богородице. После богослужения всем желающим была представлена историческая экспозиция в местном ДК. Празднование закончилось общей сладкой трапезой.

НовостиПочепское благочиние. Визит в детский дом

НовостиКлинцовское благочиние. Священник рассказал школьникам о празднике Покрова Божией Матери.

НовостиПрестольный праздник в Покровском мужском монастыре

НовостиПочепское благочиние. Престольный праздник села Витовка.

НовостиМглинский Успенский собор отметил 25- летие с начала возобновления богослужений

16 октября 2021