ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Прощёное воскресенье

Клетнянское благочиние. Прощёное воскресенье

14 марта в Свято-Владимирском храме Клетнянского благочиния была совершена Божественная литургия. Настоятель храма протоиерей Игорь Воликов поздравил прихожан с Прощёным воскресеньем, которым закончилась масленичная неделя. На проповеди отец Игорь разъяснил глубокий и спасительный смысл слов Господа: «Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших».

Вечерня завершилась чином прощения, когда священнослужители и прихожане взаимно просят друг у друга прощения, чтобы с лёгким сердцем и упованием на безграничную Божию милость приступить к Великому посту.

ВидеоархивДень Прощеного воскресенья в Клинцовской Епархии

НовостиНовости Митрополии. Прощеное воскресенье