ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. В преддверии Великого поста

Клетнянское благочиние. В преддверии Великого поста

13 марта в поселке Мирный после Божественной литургии прихожанами было организовано совместное чаепитие. Блины, икра, торты – все, чем богата традиционная масленица, стало украшением праздничного стола. Во время трапезы иерей Александр Домбровский провел беседу об истории возникновения Великого поста, а также поделился своими идеями по поводу дальнейшего благоустройства молитвенной комнаты.

На следующий день по окончании богослужения масленичное застолье прошло в селе Мужиново. Перед этим всем собравшимся библиотекарь Свято-Никольского храма Оксана Никщенкова рассказала об истории празднования Дня православной книги, была проведена презентация новых книг. В завершение мероприятия отец Александр призвал верующих к более активному чтению и самообразованию.

НовостиКлетнянское благочиние. Миссионерская беседа

НовостиКлинцовское благочиние. Школьникам о Пасхе

НовостиПрощеное воскресенье в Стародубском благочинии

НовостиСтародубское благочиние. Добрый час в общении и радости