ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Выпускной вечер в п.Мирный

Клетнянское благочиние. Выпускной вечер в п.Мирный

26 июня в школе п.Мирный Клетнянского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное дню выпускника. Его открыл настоятель Свято-Никольского храма с.Мужиново священник Александр Домбровский благодарственной молитвой за все, что было у ребят в эти годы. Затем отец Александр обратился со словами назидания ко всем выпускникам: «Пусть Господь хранит вас на пути новой, взрослой, самостоятельной жизни. Возрастайте в меру ваших сил и способностей, на радость родителям, чтобы вами гордилась школа, в которой вы учились, а самое главное, чтобы вы стали добрыми, честными, трудолюбивыми людьми, достойными своего родного Отечества».
Окончилось мероприятие праздничным концертом, в котором приняли участие выпускники, их родители и учителя.

НовостиТрубчевское благочиние. Празднование Дня Победы в селе Селец.

НовостиКлинцовское благочиние. «Дева днесь предстоит в Церкви»

НовостиМолитва за Украину

НовостиКлинцовское благочиние. Детям о молитве