ГлавнаяНовостиКлимовское благочиние. Первый молодежный турслет

Климовское благочиние. Первый молодежный турслет

В селе Хохловка состоялся первый межпоселенческий туристический слет детских и молодежных объединений и клубов "Мы вместе", посвященный Дню России.

На открытии присутствовали замглавы Климовского района Смольский В.В., сопредседатель ОНФ Макарова С.П., глава Митьковского сельского поселения Вельберт В.С., а также помощник благочинного по миссионерскому служению настоятель Свято-Никольского храма с.Новый Ропск иерей Роман Банников. Открывая мероприятие, отец Роман благословил участников и окропил всех святой водой, пожелав всем успехов и Божьей помощи. В этом мероприятии принимали участие команды школ Новозыбковского и Климовского районов. В программе было многоборье, конкурс рыбаков, стрельба из пневматической винтовки, конкурс поваров, конкурс туристической песни "Россия, вперед!" и многое другое. Мероприятие длилось два дня. Дети с удовольствием учились разбивать палатки, разводить костры, готовить походную пищу.

Основной целью мероприятия было развитие у детей духа патриотизма, любви к родине и пропаганда среди подрастающего поколения здорового образа жизни. Команды-участники были награждены подарками.

НовостиДень православной книги в Климово

НовостиНовозыбковское благочиние. Слет юных туристов «По волнам Ипути» - 2016

НовостиКлимовское благочиние. Встреча с сотрудниками полиции

НовостиКлетнянское благочиние. Православная викторина