ГлавнаяНовостиКлимовское благочиние. Районное заседание местного отделения «Школа безопасности»

26 декабря в здании администрации Климовского района состоялось заседание районного местного отделения Брянского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности». В мероприятии приняли участие: заместитель главы администрации района А.Ю. Лобанов, начальник ОНД по Климовскому району В.Э. Безнозко, начальник ПСЧ-22 А.В. Шалудкин, заместитель начальника Новозыбковского МОВО, филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Брянской области», майор полиции С.В. Светус, помощник благочинного Климовского округа по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Илия Вакарюк, сотрудники администрации района, руководители волонтерских, молодежных военно-патриотических и спортивных клубов района.
На совещании были рассмотрены вопросы:

1. Участие команд в районных, областных и всероссийских соревнованиях;
2. Участие в смотре-конкурсе местных отделений «Школа безопасности»;
3. Создание в районе поселкового местного отделения «Школа безопасности»;
4. Проведение соревнований «Движение юных патриотов» в селе Новый Ропск;
5. Состояние материально-технической базы местного отделения «Школа безопасности».
6. Утверждение плана работы на 2019 год.

Были подведены итоги запланированных и проведённых мероприятий в рамках плана работы «Школа безопасности» за 2018 год.

НовостиКлимовское благочиние. Встреча с военнослужащими

НовостиКлимовское благочие. Урок в Митьковке

НовостиКлимовское благочиние. Встреча с сотрудниками полиции

НовостиКлимовское благочиние. День православной книги в военной части