ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Беседа с учащимися

Клинцовское благочиние. Беседа с учащимися

Состоялась встреча с учащимися «Медвёдовской средней общеобразовательной школы имени Кремка И. В.» Клинцовского района Брянской области с настоятелем храма Святой Троицы с. Медвёдово иереем Павлом Коршуновым. Ребят интересовало, как батюшка стал священником, сколько и где он учился, тяжело ли быть священнослужителем.

Батюшка рассказал о главном празднике православия - Пасхе, о том, как к нему готовятся Великим постом, об освящении пасхальных куличей, яиц и других традициях празднования Воскресения Христова. Ребята задавали интересующие их вопросы и получали на них подробные ответы. Завершая встречу, отец Павел пожелал детям быть добрыми и честными в своих поступках, милосердными и правдивыми во всем.

НовостиКлетнянское благочиние. Уроки со священником

НовостиКлетнянское благочиние. Беседа со старшеклассниками

НовостиКлинцовское благочиние. Встреча, посвященная Книге

НовостиПочепского благочиние. Поздравление воспитанников приюта