ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. День семьи, любви и верности

Клинцовское благочиние. День семьи, любви и верности

По благословению Епископа Клинцовского и Трубчевского Сергия председатель Епархиального отдела по церковно-медицинскому служению иерей Сергий Кузнецов принял участие в проходивших в Клинцах торжествах в честь праздника семьи, любви и верности в день памяти Святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев.

Торжества состоялись под открытым небом, у Фонтана влюблённых. Собравшихся приветствовал заместитель главы администрации города А.Г. Мефёд, вручивший цветы и подарки клинцовским семьям, отпраздновавшим в этом году юбилей совместной жизни. Отец Сергий поздравил клинчан с Днём памяти Святых благоверных Петра и Февронии, своим житием явивших нам истинный образец христианского супружества, и пожелал всем, кто перед Богом решил соединить свои судьбы, во всём следовать примеру взаимной любви и верности этих русских святых.

Закончилось мероприятие трогательным вальсом, который исполнили на площади перед фонтаном вместе пожилые и молодые клинцовские пары.

НовостиСтародубское благочиние. Праздник Троицы в Дохновичах.

НовостиСтародубское благочиние. День семьи, любви и верности.

Новости"....И Он среди нас" - праздник Святого Духа.

НовостиСтародубское благочиние. День славянской письменности и культуры.

НовостиМглинское благочиние. День семьи, любви и верности

9 июля 2014